версия сайта

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Специальная школа-интернат № 66"

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА:

654029, Российская Федерация, Кемеровская область,

Телефон/факс: 8 (38-43) 72-36-60, E-mail: 66school@mail.ru

Положение о попечительском совете

Состав Попечительского совета

(Распоряжение администрации Куйбышевского района города Новокузнецка от 15.02.2017 № 19)

Ф.И.О.

1

Марёнов Михаил Николаевич  Заместитель Главы города руководитель администрации Куйбышевского района, председатель

2

Апальков Александр Степанович  Командир ВГСО ФГУП «ВГСЧ» (по согласованию)

3

Екимова Елена Анатольевна  Генеральный директор ОАО «Новокузнецкая кондитерская фабрика» (по согласованию)

4

Кладова Галина Владимировна  Заведующая отделом образования Куйбышевского района (по согласованию)

5

Подборонников Денис Сергеевич  Председатель Совета директоров ООО «Кузнецкий машиностроительный завод» (по согласованию)

6

Чернов Павел Васильевич Генеральный директор ООО "УК "НовоКузбассХолдинг" (по согласованию)

7

Черных Владимир Юрьевич  ООО КПС-Технологии (по согласованию)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"