Спасибо за новогоднее чудо!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.
   Выражаем огромную благодарность руководству ООО «Кузнецкконтакт" (директор Голоскоких Владимир Алексеевич), ООО «КПС-Технологии" (директор Черных Владимир Юрьевич), ВГСО ФГУП «ВГСЧ» (заместитель командира отряда Ерусланов Александр Петрович), обучающимся МБОУ "СОШ №9" (директор Распопова Татьяна Валерьевна), МБОУ "СОШ № 69" (директор Усова Марина Геннадьевна) за прекрасные новогодние подарки для воспитанников школы-интерната № 66.
   Отдельную благодарность выражаем педагогическому коллективу МБУ ДО "Дом детского творчества №2" (директор Бендер Эльза Ивановна), который ежегодно организует новогоднее представление для наших воспитанников.
   Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям - сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей,  не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!
   Желаем в наступившем 2021 году энергии и оптимизма, финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!