Программа танцевального кружка "Фантазеры"

Программа «Детский эстрадный танец» направлена на формирование у воспитанников танцевальных знаний, умений и навыков, развитие чувства ритма, музыкального слуха, художественного воображения, творческих способностей.

Основной целью обучения является всестороннее развитие воспитанников, приобщение воспитанников к музыке, к искусству танца. Программа включает такие  разделы: азбука музыкального движения, элементы классического, народного и современного танца, танцевальные импровизации.
   Выполнение программы рассчитано на один год. Материал программы подобран с учетом психофизических и возрастных особенностей воспитанников, их возможностей и интересов.

Программа (7-10 лет)

Программа (11-14 лет)