Дополнительное образование

Воспитанники учреждения имеют возможность получать дополнительное образование как в учреждении, так и за его пределами.

Согласно лицензии на образовательную деятельность организована работа спортивных секций (баскетбол, флорбол, футбол, акробатика, настольный теннис) и танцевального кружка «Фантазёры», также проводятся занятия модульного оригами.

Согласно договорам с учреждениями дополнительного образования, в течение учебного года воспитанники учреждения посещают кружки и секции МАУ ДО ДЮЦ «Орион», МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система города Новокузнецка», МБУ ДО "Станция юных натуралистов», МБУ ДО «ДДТ № 2»,воскресную школу, бассейн «Родник».

Дополнительное образование в учреждении:

Документ
 1.  Положение о порядке организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам  Скачать
 2.  Положение об организации деятельности  по  составлению, согласованию, утверждению,реализации и корректировке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ Скачать

Направление  Программы, реализующие направление
 1.  Спортивно-оздоровительное  Программы спортивных секций
 2.  Общекультурное  Программа танцевального кружка "Фантазеры"

Дополнительное образование по договорам:

Направление  Программы, реализующие направление  Организация дополнительного образования
1.  Общекультурное ДООП «Школа юного художника» МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»
2. Социальное ДООП «Личная эффективность: лидерство и менеджмент» МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»
3.  Общекультурное  ДООП «Академия моды и красоты» МАУ ДО «ДЮЦ «Орион»