Положение о попечительском совете

Состав Попечительского совета

(Распоряжение администрации Куйбышевского района города Новокузнецка от 28.12.2021 № 118)

Ф.И.О.

1

Маисеев Сергей Николаевич Заместитель Главы города-руководитель администрации Куйбышевского района, председатель Попечительского совета

2

Круль Светлана Васильевна Заместитель председателя комитета образования и науки администрации города Новокузнецка (по согласованию)

3

Кладова Галина Владимировна Заведующая отделом образования Куйбышевского района (по согласованию), заместитель председателя Попечительского совета

4

Апальков Александр Степанович Командир ВГСО ФГУП «ВГСЧ» (по согласованию)

5

Голоскоких Владимир Алексеевич Директор ООО "Кузнецкконтакт" (по согласованию)

6

Чернов Павел Васильевич Генеральный директор ООО "УК "НовоКузбассХолдинг" (по согласованию)

7

Черных Владимир Юрьевич Генеральный директор ООО "КПС-Технологии" (по согласованию)