Они ждут вас

Этот раздел для тех, кто хотел бы сделать ребенка счастливым, подарив ему тепло и надежную защиту своей семьи, для тех, у кого не иссяк родительский потенциал, для тех, кто мечтает заново, вместе с любимым ребенком пережить радости и беспокойства детства, искания и романтику юности, обретения взрослости.

И если Вы уже ощущаете такое желание, предлагаем сделать первые шаги:

1. Можно набрать в любой поисковой системе слово «усыновите» и Вам будут предложены фото- и видеоанкеты детей из регионального и федерального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей. Если Вы загрузите свою фотографию, то будете удивлены внешним сходством с детьми, чьи анкеты Вам будут предложены по этой программе.

2. Можно получить консультации о формах семейного устройства, обратившись по телефону и лично:
(38-43) 72-35-18
МКОУ «Школа-интернат № 66», социальные педагоги, ул. Всесторонняя, 46;
(38-43) 74-30-06
специалисты управления опеки и попечительства администрации г. Новокузнецка в Куйбышевском районе, пр. Курако, 8;
(38-43) 32-17-21
отдел по работе с приемными семьями, управление опеки и попечительства администрации г. Новокузнецка, ул. Кирова, 71.

Файл

1  Приказ об утверждении Порядка посещения ребенка лицами, желающими усыновить (удочерить) или принять под опеку ребенка Скачать
 2  Порядок посещения ребенка лицами, желающими усыновить (удочерить) или принять под опеку ребенка Скачать